Месячник пожилого человека 2019 год

21 октября 2019 г.

Октябрь – месячник пожилого человека. Каждый год наша школа готовится к данному мероприятию и принимает активное участие в разных  акциях.  Ученики школы  со всей ответственностью подошли к изготовлению поздравительных открыток, нарисовали красивые рисунки, приготовили поздравления для своих бабушек и дедушек. Волонтеры школы расклеили по сельскому поселению поздравительные рисунки и адресно поздравили ветеранов педагогического труда с Днем учителя. По улицам села волонтеры раздали открытки бабушкам и дедушкам и поздравили их с праздником.

4 октября в рамках месячника в школе прошло чествование ветеранов педагогического труда. На праздничном мероприятии присутствовали: Андрюшкина В.С., Анаскин Н.И., Баршова А.С., Ермошина М.И., Зотова Н.П., Королева М.М., Нижегородова Т.В.,   Нижегородов Г.И., Сандина Т.В. После концерта общение продолжилось за чаепитием в тёплой обстановке приятных воспоминаний педагогической деятельности.