Уважаемые, родители/ законные представители!

29 апреля 2020 года  с 8.30 до 13.30 будет осуществляться выдача продуктовых наборов обучающимся из малоимущих семей.График выдачи согласован с родителями, утвержден приказом по учреждению № 23-д от 22.04.2020 (прилагается).

Родитель должен соблюдать все необходимые меры по профилактике  и противодействию распространению коронавирусной инфекции (COVID-2019), в том числе и в отношении применения средств индивидуальной защиты и личной гигиены при получении продуктового набора в местах выдачи (родителю/законному представителю быть в маске, перчатках. При себе  иметь личную шариковую ручку для росписи в ведомости).

Вся нормативная и иная информация на странице сайта "Организация питания"

**********************************************************************************************************

Уважаемые родители!

Администрация МОУ «Александровская СОШ»  доводит до вашего сведения, что 28.12.2018 изменился Порядок получения государственной услуги на льготное питании е в школе.  Теперь социальная защита населения признает семью, в которой проживает обучающийся, малоимущей (т.е. выдает об этом справку). На данный момент справка будет действительна с 01.02.2019 по 31.05.2019. А на последующие учебные года справка будет браться один раз перед 1 сентября и действительна до 31 мая (т.е. весь учебный год).

В связи с этим до 18 января 2019 года  одному из родителей нужно лично обратиться в соцзащиту с.Лямбирь  или по месту регистрации. С собой нужен определенный пакет документов:

1. Копия паспорта заявителя
  2. Копии документов всех членов семьи: паспорт супруга, свидетельства о заключении и/или расторжения брака, установления отцовства, о рождении всех детей (либо паспорта), документ об обращении за алиментами.
  3. Справка со школы, где обучается ребенок.
  4. Сведения о доходах всех членов семьи за 12 месяцев (предшествующих месяцу обращения), оригинал и копию трудовой книжки, если кто-то из членов семьи не работает.
  5. Копии ИНН обеих  родителей.
  6. Заявление – электронно, заполняется в соцзащите.

Адрес соцзащиты: с.Лямбирь, ул.Ленина, д.9. с понедельника–пятницу с 8.30 до 17.30 без перерыва на обед, вопросы по тел.8-83441-22136.  (справка о признании семьи малоимущей , готовится 10дней).

Для обеспечения бесплатным питанием детей в общеобразовательном учреждении родители предоставляют в школу следующие документы:

1) заявление об обеспечении бесплатным питанием обучающегося (форму заявления предоставят в школе);

2) справку о признании семьи, в которой проживает обучающийся, малоимущей (справку из социальной защиты).

3)  Справку о составе семьи льготополучателя – школа сама закажет в сельсовете.

4)  Ксерокопии СНИЛС на всех членов семьи.

1 февраля на основании эти документов в школе издается приказ, который утверждает список детей, освобожденных от оплаты стоимости питания.