Уважаемые посетители нашего сайта!

Весной 2018 года в учреждении проводилась независимая оценка качества образования в МОУ "Александровская СОШ". В конце ноября 2018 года получены результаты. По итогам составлен план по устранению недостатков, выявленных в ходе данной процедуры (размещен ниже).

*************************

В соответсвии со статьей 95 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от 29.12.2012 Независимая оценка качества образования направлена на получение сведений об образовательной деятельности, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ. Независимая оценка качества образования осуществляется юридическими лицами, выполняющими конкретные виды такой оценки.На основе результатов независимой оценки качества образования могут формироваться рейтинги организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и (или) реализуемых ими образовательных программ.

Уважаемые родители! Происм Вас поучаствовать в опросе о качестве образовательных услуг, предоставляемых образовательными учреждениями Республики Мордовия. Нужно перейти по ссылке http://edurm.ru/eduq/ и ответить на несколько вопросов.

************************

Министерство образования Республики Мордовия во исполнение письма Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 15.11 2017 г. № 11-3/10/В -8977, в целях популяризации среди населения независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы и ее результатов, предлагает Вам ознакомиться с результатами независимой оценки качества  оказания услуг организациями социальной сферы на сайте bus.gov.ru. Для этого Вам нужно пройти по ссылке http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list и выбрать, интересующую Вас область социальной сферы.

********************